Оксана

Мультик создать. подскажите как можно создать мультик и с какой программой бесплатной

Сергей

если 3D то 3D MAx в паре с Vegasom

Вл
Владимир

с помощью адобе флешь

Иван

Главное это умение рисовать, а создать мультфильм из кадров - не сложно. Можно попробовать Adobe Flash Player, либо любую программу для склейки видео и наложения звука. Вроде Movie Maker. Но опять-таки все упирается в талант.