Вячеслав Фомин

подскажите бесплатную программу для магазина

Есть программа Тирика-магазин но нет лицензии. Подскажите пожалуйста, какие есть программы на компьютер для работы в магазине бесплатные.
Спасибо

Al
Alexey

А что магазин 3000 рублей не зарабатывает? Купи и пользуйся тут

Иг
Игорь

Почти никто не делает бесплатных программ для бизнеса. А Тирика всего 3000 рублей стоит. Неужели магазин не окупит такую программу?