Алена Новикова

Подскажите ссылку на бесплатную хорошую программу Email рассылки

Ви
Виталий

Direct Mail Robot - Первое в России бесплатное приложение для массовой рассылки e-mail. Позволяет рассылать персональные письма вашим клиентам, подписчикам, друзьям и коллегам. Программа позволяет также гибко управлять списками рассылки, позволяя в удобной форме вести несколько списков e-mail.