Галина Смирнова

Посоветуйте сервис для email-рассылки

http://mail-manager.ru/ кто-нибудь пользовался?

Под рассылкой я имею в виду не спамерскую ерунду, а информационную рассылку по добровольным подписчикам моего ресурса

Дина Колпикова

Justclick.ru
Если интересно подробнее пишите мне на мейл

Jun

Ольга смартреспондер или джастклик однозначно. Оба сервиса отличные. Если хотите узнать больше, могу порекомендовать бесплатный курс :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Новикова

гетреспонс

Александра Колосова

Могу посоветовать отличный сервис email рассылок http://standartsend.ru. Очень удобный сервис в использовании, красочный дизайн сайта, низкая цена услуги, а самое главное есть отличная функция обхода любых спам-фильтров.

Александр Крылов

Гугл не помог?

Мария Горбачёва

Пользовался mxsender.cc.ua, на предыдущей работе. Что было удобно ребята сами все делали, я только заходил отчеты смотрел и дальше работал с получателями.
Удобно, быстро, правда попадания в спам где-то 10-20%, но читал что это нормально. Самое интересное, время от времени разные были цифры попадания в спам, по ходу это еще от текста письма еще зависит