Анжелика

Где взять базу для смс рассылки

Нинуля Нина

заключите договор с вашим оператором связи. есть такая услуга. они будут по своей базе рассылку отправлять

Хамза Бабаджанов

Их обычно продают.
Простор. ру

Евгений

Вы бы закон о рекламе почитали для начала. а именно статью 18. Лично я за смс спам уже отсудил пару тысяч рублей у одной фирмы. Геморроя много им было. По заслугам.

Юрий Бабкин

Лучше готовую приобрести, чем самому с нуля собирать. Вот сервис хороший, кому интересно смотрите http://baza-inform.ru