Леха Поставнев

Как отписаться от смс рассылки?

Мне на телефон постоянно уже в течении месяца приходят смс от некого Александра Новикова (с короткого номера 7705).Ниже текста (типа "привет милая" или "я сегодня в баре тебя видел" или "хочу собаку на день рождения, и что бы команды понимала" или "я стараюсь избегать подобных ситуаций и тебе советую") смс (после стоимости ответной смс) стоит сайт Одноклассники. Зашла на сайт-Пыталась найти этого урода, но как оказалась на сайте с подобным именем зарегестрированы 10 856 человек! ! Мой МЧ меня ревнует, из за этого мы часто ругаемся, а я даже не могу никак доказать, что этот человек не то што бы мой просто друг, а што я ВООБЩЕ его НЕзнаю!!! как с этими идиотскими смсками разобраться???? помогите, я уже устала от этих нервотрепок...

Славнова Ирина

Звоним оператору

Oleg

позвони оператору сотовому и скажи что ты хочешь отключить услугу приема смс с коротких номеров и будет тебе счастье

Ленка Швалёва

если ссылаются на сайт Одноклассники то иди в тех. поддержку.
и у оператора просто заблокировать этот номер

Наталья Голикова

попробуйте smsnenado.ru