Лариса Попова

Пермь! СМС рассылки Ria-News. Как отписаться?

Каждый день в одно и то же время приходит Риа новости. !!Честное слово, заколебали!!!! Я никуда не подписывалась, как от них отписаться ?? Помогите!!!! Оператор РосТелеком (+7 902 ) И иногда, ну так изредка, приходит от них же, типа: скоро закончится рассылка успевайте подписаться, сегодня вот пришло: Вы достигли максимальной задолженности. Услуга "Подписки" для вас временно остановлена. Пожлуйста пополните ваш счет . Все разы думала Слава богу больше не будут приходить эти смски.. . и тут же снова приходит эта риа новость. Там вообщем заголовок новости и внизу ссылка. и их штук 10-12 за раз

Кр
Кроль

Про пермских операторов точно не скажу, как самостоятельно отписаться, лучше позвоните в службу поддержки РосТелеком, попросите оператора отключить или рассказать подробно действия.
Номер 8-800-300-1800 - бесплатный с любого телефона.