Сергей Леонов

Как отписаться от смс-рассылки ночных клубов в СПб?

Как отписаться от смс-рассылки ночных клубов в СПб? godfathers, fenix club, белые ночи и прочих. В черный список закинуть нельзя - т. к. нет номера, рассылает какой-то софт. Оператору звонила - говорят что могут закрыть только номера. В сами клубы неоднократно звонила с просьбой удалить номер - бесполезно.

Любна Гусева, я тоже теряюсь в догадках. Но эти смс очень раздражают, т. к. работаю посменно и днем иногда сплю. А они пачками сыпятся и будят. Приходится звук убирать. Напишу, только как видишь пока ответов по теме нет (

Леонид Сытник

Я вообще искренне не понимаю откуда у них мой телефон. И как только приближаются выходные, я сразу в курсе всех тусовок в непонятных клубах типа "Финикс".
Узнаешь как - сообщи мне, если не трудно))

Дмитрий Шалгачёв

Поменять номер телефона