Vahe Xaratyan

МТС надоел с рассылкой СМС, как отписаться от этого хлама?

Мария Баулина

Вы ещё пользуетесь ворами? Ну тогда они пользуются вами и так.

Ди
Дина

Да, достают и изрядно, но вы когда оплачиваете через терминал, то внизу стоит вопрос - Разрешить рассылку смс (очень маленьким шрифтом) , вы прежде чем тыкать пальцем в ОПЛАТИТЬ, снимите галочку возле этого вопроса, она всегда стоит.

Яна

Позвонить в справочную службу и потребовать убрать насильственную рекламу под угрозой подачи заявления в прокуратуру, потребовать настойчиво. неск. лет назад я так сделал и помогло. Сейчас вот снова началось собираюсь снова звонить. По закону не имеют права и пользуются правовой неграмотностью населения

Надежда Гулевич

а как не приятно с утра и в выходной.... я злилась не раз по этому поводу....

Анатолий Тарасенков

Очень просто - идите в офис и вам отключать как и всем так сделали мои родственникам! У меня у Мегафона также было, я в том году осенью отключил и всё.