Андрей Галкин

как отписаться от подписки? мтс

мне пришло сообщение - "Услуга «Подписка «Метеопрогноз для женщин» подключена. г. Москва. Первые 7 дней использования сервиса бесплатно. Начиная с 8ого дня стоимость 5 руб. с ндс в день. Информация и управление платными услугами *152*2# (бесплатно) . " Ну я ввел *152*2# и нажал вызов, потом я выбрал: Инфо-развлек. подписок>Отписаться от всех, после чего он пишет латинскими буквами, что Невозможно обработать запрос. Мне каждый день приходят смс с погодой. А спустя несколько дней пришла смс - "Срок доступа к подписке «СМС-сервис «Метеопрогноз» продлен на один день. Стоимость: 5.09 руб в день. Управление доступом к под... "
Вопрос - как отписаться! ?
Всегда ненавидел мтс, сам меня подписал на эту подписку, еще и отписывать не хочет от нее..

Наталия Блеч

звонок оператору, а ещё быстрей и удобней через личный кабинет

Людмила Дроздова

позвоните оператору по бесплатному номеру 0890 и попросите отключить

Александра Евдокимова

Замахал Мтс подписками, все перехожу на мегафон. Мтс ненавижу!

Ирина Олимская

а какой номер вводить "Чёрный Список"?

Alsou Alsou

просто набрать номер*152*2# и всё