Света Дедкова

Отписаться от подписки МТС

В прошлом году на симку ребёнка (МТС) поставили родительский контроль. Сейчас уже это нам не надо, а отписаться не можем. Футболят по кругу. Звонили в центофис - отослали в местное отделение. Сказали надо заявление писать об отказе от этой услуги. Может можно как-то решить нашу проблему без заявлений. Знатоки, помогите советом!

Сергей Коханович

Идите сразу в офис МТС,

Алла Исаева

зайди в салон и отпишись с паспотртом

Раечка Рагимова

Ха, это же алчная МТС. это в их духе.

Без наезда на них не обойтись. С первого раза не отключить. Напишешь, а через месяц-другой подключат снова сами.

Пригрозите судом.

Ольга Веткина

в личном кабинете МТС или позвонить 0890