Костик Жест

как отписаться от подписки 0805

Литвинов Александр

Инструкция
Войдите в свой электронный почтовый ящик (введите логин и пароль) . Нажмите на письмо с рассылкой, чтобы оказаться внутри него.
Пролистайте письмо до самого низа и найдите предложение отказаться от рассылки. Оно может звучать так: «Рассылка была отправлена на ХХХ. Отказаться от рассылки? » Если данная надпись доступна для клика по ней, нажмите на нее, чтобы перейти на знакомый сайт, с которого вы когда-то совершили заказ на рассылку.
На сайте, как правило, задается повторный вопрос. Подтвердите свой отказ от рассылки нажатием на соответствующую кнопку. Готово.
Альтернативным способом является внесение злополучного адреса в черный список вашей почты. В итоге вы совсем перестанете видеть полученный письма рассылки. Для этого войдите в почту (введите свой логин и пароль) , найдите настройки почты, а там правила обработки почты, например. В категорию «Черный список» добавьте почтовые адреса тех сайтов, от рассылок которых хотите избавиться.
Если вы подписаны на рассылку через сервисы вашей почты, то войдите в почту, найдите раздел «Подписки» . Внутри найдите кнопку, которая подтвердит ваш отказ от рассылки.