Светлана Писанова

Как отписаться от рассылки бейс клаба (BASE CLUB)

уважаемые пользователи. у меня проблема. Уже целый год я смерено читаю расписание бейс клаба, которое приходит по СМС на у меня проблема. Уже целый год я смерено читаю расписание бейс клаба, которое приходит по СМС на телефон. я знаю расписание на каждую неделю заранее. уважаемый пользователь, помоги, злой рок постиг память моего телефона. короче, как отписаться от этой рассылке, или если кому то тоже приходит, давайте коллективный иск в суд подадим. А то реально... бало. я в этом клубе ни разу не был, и даже не знаю где он находиться.

Tanushka Skorokhodova

У меня та же проблема! Черти откуда взяли мой телефон и шлют и шлют этот адский спам!! ! а услуга черный список небесплатна и не хочется тратить деньги из-за спама