Елена Минченко

Как отписаться от рассылки? как не зайду у меня много оч много писем! (

Алексей Антипов

Либо заходи в эти почтовые сервисы и там жми "Отказаться от рассылки"Ю либо помечай их как "Спам"

Пащенко Наталия

Отмечайте нежелательные письма, как спам и почтовый сервер сам их отфильтрует

Ди
Дина

Как правило в рассылках внизу пишется "если хотите отписаться от рассылок " - и нажать.

Katalogdream Страна Мечты

добавь в спам. или просто отпишись от рассылок))

Svetlana Lebedeva

топором по проводам компа... или лучше по самому компу! Проверено 100% спам приходить не будет=)