Катя Шамкина

SMTP сервер для рассылки писем

Подскажите, нужна почты для рассылки писем клиентам - 150-200 писем за раз - пару раз в месяц, мэйл, рамблер, яндекс и т. д. - везде ограничения на отправку в минуту, в день и тогда, есть ли почты без лимитов? спасибо

Алексей Михайлычев

smtp? это к smtp.bz я думаю

Максим

нех спамить

Чынгыз Маматов

если надо, покупай самый простой хостинг где только почта. делай там рассылку и потом не плач что забанили) почтовый хостинг стоит примерно 65 рублей в месяц. Ну или учи мат часть. покупай домой выделенный IP собирай свой сервер и спамь, то тоже все легко пресекается

Владимир Мартиросян

CrazyTetra - забыли в конце добавить, и опять же не плач когда через месяц забанят, но уже интернет

Ил
Ильвир

mailchimp.com