Maksim Bezbah

Кто-нибудь знает о такой фирме как Мегги Мол? Как отписаться от рассылки от их писем. В неделю по 4 штуки приходит ):

По ошибке дядя бестолковый подписался на этот лохотрон и теперь на наш адрес их письма с "призовыми миллионами" приходят пачками. )=< Возможно ли через почту нашу родную как-нибудь отписаться от этого спама?

Почту России!

Денис Димитриев

в чёрный список

Лиана Чемовская

Настрой фильтр в почте, пометив рассылку, как спам