"пиратка" Тихонова

Я молюсь Путину каждый день, почему мне счастье не приходит?

Александр Никешин

Мались Стене. Больше шансов

Евгений Бехтерев

значит недостаточно усердно молишься 😉

Ре
Регина

ты его с битой попроси...

Екатерина

Не приходит счастье - придет психиатр.

Аленка Руденок

Молись Богу во имя Иисуа Христа.

Ирина Федорова

Не нарушай заповедь Христову: не сотвори себе кумира.

Александр Охапкин

потому что он не бог

Aleksey Mantsurskiy

смотря как ты родился. я 6 января значит счастливый. молится не надо. ничего не изменишь

А(
Александр (())

Путин не Господь, а человек. Нечего ему молиться. А счастье к вам еще придет, а может уже и есть-только вы об этом не знаете

Лю
Людмила

Ищи счастье в процессе молитвы, бейся сильнее слабой головкой....

Анна Степанова

он же антихрист

Александр Данилкин

не там молишься, никто этого не видит, станцуй в храме, сразу заметят и придёт к тебе счастье.

Александр

А разве сатана комуто когда то счастье давал

Оксана Гусева

Зато счета за коммуналку прут, не меренные!

Николай Таранов

и не придет. пока это поколение не окажется в гробах=ничего не изменится. а жить они собираются еще очень долго. поэтому молодому поколению современному хана