Mariya Lubimaya

Если я молюсь каждый день о спасении России, я делаю благое дело?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можешь ещё в бубен постучать.

Виктория

Лучше бы ты работал на ее благо.

Лилия Романцева

мракобесь и дальше

Ст
Стасик

если ты возьмешь веник и подметешь в собственном подьезде, вот благое дело...

Наташенька Маслич

Благое дело будет тогда, когда Вы внесёте вклад не в часы патриарха, а спасёте хотя бы одного больного российского ребёнка, отправив СМС со словом "ДОБРО" (стоимостью всего 75 руб. ) на номер 5541 благотворительного фонда. А так - одна никому не слышная, ежедневная болтовня в пустоту.

Ирина

пытаешься)

Екатерина

Вне сомнений.

Ольга Панагуца

Да, сразу икону закажи нарисовать со своим ликом! И молись потом на себя на нее!! ! И не кощунствуй со своими вопросами о своих благодеяниях в Интернете!

Алексей Перелетов

Моисеич! А ты где молишься, в самой синагоге, или дома?...: -)))

Dima Maksimov

Никакого дела Вы тут не делаете, а только перекладываете это дело спасения на плечи других, и всего лишь.. . Чужими руками жар загрести пытаетесь...

Ivan Kirichek

Безусловно. Мысль материальна, она воплощается в добро.