Анастасия

А что Вы делаете, чтобы каждый день быть "чуточку лучше? " Или пофиг?

я имею ввиду по отношению к себе, окружающим...

Сергей Токарев

лёгкий макияж, волосы подкручиваю, одёжки каждый день меняю....

Ольга Чиняева

Мы глобально мыслим... О счастье наших внуков.

Александр Старченко

я не делаю ничего плохого, а это многого стоит 🙂

Александр Косов

подсела на правильное питание, а может оно и не правильное совсем,

Алексей Зуев

Поступаю в обыденной жизни так, как если бы я действительно был лучше, чем я есть....

Юлия Юлия

Пресс качаю, после 6 не ем, книги читаю...

Андрей Кукарин

Всегда нужно говорить себе, что ты самый лучший (ая) в течении 3х часов и настроение станет лучше или улыбаться 10 минут помогает)))