Фаррух Юлдашев

Можно ли делать жим каждый день?...

Гу
Гульнур

у меня не получается, например) Хоть день но надо восстановиться)

Влад Ланевский

Каждый день можно делать тем кто сидит на стеройдах а если без них то не чаще чем через день!.

Лянард Исламов

Можно конечно делать жим лежа каждый день, но это только для того, чтобы прокачать свою выносливость. Если хочешь накачать мышцу, либо развить силу, то надо делать 1-2 раза в неделю, не чаще. Просто для развития указанного необходимо отдыхать, чтобы мышцы восстанавливались. И чем больше ты берешь вес, тем больше времени надо твоему организму чтобы прийти в порядок для следующей тренеровки.

Ки
Киса

можно, если жим - 10кг))))))))))

Ceргей М.

Не то что можно, но и нужно. Только дозированно (15 утром и 15 вечером за 2-3 часа до сна)

Ма
Мария

Если ты занимаешься хуйней, а не спортом, то делай хоть 5 раз на день.

Flower

раз ву неделю и ок