Владимир Баландин

можно ли делать жим лежа на каждой тренировке?

Тренер(мсмк) на каждую тренировку пишет жим лежа с околопредельными весами. Так,у меня максимум 110кг, а он задает 105*2*2 и 108*2*2. Это в день жима. В другие дни такие веса:103*3*4,105*2*4. Кто-нить так занимается? в моем зале(там другой тренер) все делают только 1 раз в неделю

Александер П

смотря как занимаешь ведь жим лежа это прокачка грудных мышц)) )
если ты каждую тренеровку прокачиваешь все группы мышц то тогда можно )))
если же разделяешь по дням недели то выдели для прокачки груди а тобиш жима лежа один день

Елена Куликова

можно. но не нужно. организм просто не восстановится от нагрузки. тренер еблан у тебя

На
Наталья

Ну я встречал подобную прогу как ты расписал в комментарии, суть ее заключается в том что тренировки выполняются с разной интенсивностью и таким образом воздействуют на разные волокна по задумке. Не знаю работает или нет. А что такое 2*2, 2 сета по два раза?

Линзы Gelflex

у тебя тренер, стандартный лифтер, вот он тебя по лифтерским прогам и гоняет....