Сергей Илюхин

Можно ли делать только жим лежа?

Я новичок, хочу накачать только руки и грудь.
Достаточно ли будет делать жим лежа два раза в неделю? (Пн и Пт) .

Софья Буланова

На тонких ногах будешь смешно смотреться, ещё присед добавь, как минимум.

Сергей Митришкин

присед надо делать обязательно.

Максим Трофимов

Самый оптимальный вариант, если тебе уж не нравятся изолирующие упражнения и так нравится жим, то занимайся эдаким "деревенским" пауэрлифтингом. Делай только базовые упражнения. Как говорится: "Ебашь базу! ".

Константин Власкин

Да ничего у тебя не вырастет от жима. Приседания и становая стимулируют выработку тестостерона и обрастать будешь быстрее.

Игорь Дмитриев

делай кто тебе мешает, только если не качать ноги и спину результат намного меньше будет! 2 раза в неделю нормально

Мадина Мырзахметова

ты думаешь.... так все просто?.. пошел и "накачал" руки и грудь?.. .
это тебе не +1 к силе в компьютерных играх))) )
хочешь большие руки? приседай!! !
даже 2 базовых упражнений хватит для роста.. . жим и присед.. .
с тягой сложнее... нюансов много... в начале на спину делай подтягивания ш. хватом и гиперэкстензии с грузом