Любовь Чапурина

Можно ли выполнять в один день тягу и жим лёжа?

Всегда выполнял в разные дни, но на следующей неделе я пропущу одну тренировку, чтобы проблемы решить. Или вообще без разницы?

Egor Golubev

можно, только сначала жми, потом тяни, а то после тяги уже не сможешь нормально пожать.

Владимир Климов

действительно, это два самых главных стандартных упражнения, не надо их в один день делать, разве если только останутся силы после забивания плечегого пояса, то почему бы нет, а вообще лучше еально приседания сделать

Тим

первый день- грудь, бицыпс. второй-ноги, плечи. третий- спина, трицыпс

Вадим Ковалев

Нежелательно, упражнения базовые и очень трудоемкие. С жимом выполнять рекомендуется приседания

Юлия Фалеева

можно! без разницы

1111111

Конечно можно. Я и с приседом жму, и с тягой.. . И ничего - результат растёт помаленьку.

Светлана Корнишова

Многие паурлифтеры вообще не парятся и иногда три базовых упражнения делают- все зависит от веса и количества подходов. А раз ты собираешься так сделать всего на одной тренировке- поверь вреда себе не нанесешь