Вл
Владислав

Корректно ли выполнять становую тягу,и сразу на следующий день жим штанги к поясу?

Евгений Максименко

Становая тяга - это одно из самых тяжелых упражнений. Если ты новичок, то советую тебе отдохнуть после неё день, а то и два.

Алексей Леонов

если жим штанги к поясу - это на спину, то да, вполне корректно

Елена Рекина

Дружище, если ты имел ввиду тягу штанги в наклоне, то, мой тебе совет, делай в один день после становой. Если нужны объяснения напиши.

Владимир Зинченко

А нахрена разбивать тренировку спины на несколько дней???? Делай их в один день....

Абулайси Саидахмад

наверное, тягу штанги к поясу?
тогда ставь ее после становой, если хочешь прокачать всю спину.
а заниматься несколько дней подряд не нужно.

Саша Петров

через день!

Осман Ханапиев

че за жим такой??? ?

Елена Тарасова

Вряд ли после становой на следующий день ты сможешь выполнить полноценную ТЯГУ к поясу

Uliana Rusu

Я в один день делаю )

Zoka Mister

Нет, в один день или выбирать что то одно.

Марина Александрова

в 1 день не можно, спину себе покалечишь

Елена Евдокимова

Я после становой сразу тягу к поясу делаю. И нормально. И это в принципе почти все что я делаю на спину. Лишь иногда еще тягу гантели добавляю.