Юра Кротов

Можно ли мне выполнять такие упражнения, как становая тяга, приседание со штангой, подъём штанги на головой стоя?

Мне 15 лет, рост 183 см, вес 65-66 кг, можно ли мне выполнять упражнения перечисленные выше?

Сергей Федоров

Лучше всего только на 3-4 месяце тренировок, можешь легко заработать грыжу. А за эти 3-4 месяца лучше хорошенько подготовить мышцы спины... начни с гиперэкстензии.

Ольга Фёдорова

можно и нужно с весом не более собственого, а жим стоя заменить на сидя!