Бауыржан

Приседания со штангой

Подскажите в какой день делать приседы?
Тяжолые трен

Пн- жим лежа, жим на наклон скамье, жим узк хватом, и отжимания на трицепс

Вт- подтягивания, стан тяга, тяга штанги к поясу, штанга на биц прямым и обратным хватом

Ср- выходной

Легкие трен

Чт- жим лежа, жим на наклон скамье, жим узк хватом, и отжимания на трицепс

Пт- подтягивания, стан тяга, тяга штанги к поясу, штанга на биц прямым и обратным хватом

После большого перерыва решил вновь начать тренировки. Раньше тренировался по схеме 3 дня в нед. Сейчас есть возможность заниматься 4 раз в нед,

Может в пятницу оставить становую и присед а к поясу убрать?

Иван Захаров

делай в понедельник тяжелый присед а в пятницу легкий присед

Смирнова Вероника

в пятницу вместо спины день ног устрой

Дима Курильский

изобретаем велосипед и методики
я тебя уверяю фалеев тебя умней. там вариации и на 4 и на5 раз в неделю
читай