Дмитрий Стамболи

поясница и приседания со штангой

повредил поясничку на приседах, болит не сильно, только нагинаться больно
посоветуйте мазь или что-то подобное

Тим

Финалгон и любые согревающие мази, попробуйте немного повисеть на перекладине, если не больно конечно) Если больно то не надо, смысл растягивания позвоночника, чтобы кровообращение меж позвонками улучшилось и следовательно воспаление быстрее пройдет!) Еще раз повторюсь, если больно то не нужно висеть, подождите когда заживет более менее и пробуйте!) Спите на ровной поверхности на диванах например, на спине стараясь!) Если есть возможность, то сходить в больницу там Вас направят к массажисту после проверки!) Совет на будущее, не берите слишком большой вес с которым у вас ломается вся техника выполнения упражнения, одевайте пояс и т.д) Надеюсь я помог вам!)

Сергей

Так спокойно к этому относишься, даже удивляет. Вообще когда на приседе что либо себе повреждаешь нужно координально пересмотреть всю технику и выполнять под контролем т. к. на большем весе ты уже не повредишь себе поясницу, а ссыпишь позвоночник в трусы.

Сергей

Ляж в горячию воду .по лежи отдохни ..)и какой нибудь прогревающей мазью