Саша Бурдин

Можно ли самому (без тренера) научиться правильно выполнять становую тягу, приседания и прочие тяги?

Имел в виду научиться конечно же по видео (из ютюба например)

Может посоветуете альтернативу в виде тренажеров или становая незаменимая штука?)

Тима Перелыгин

Можно, но опасно. При отсутствии опыта можно растянуть связки, посадить позвоночник.

Вл
Владимир

по картинкам-нет. разве что по видео

Техотдел Вчдр-2

некоторое время назад изобрели тренажеры.

Artem Петелин

Надо с тренером- тогда все мышцы будут правильно развиваться!