Анастасия Бармина

если я вешу 68,а жим лежа у меня 60кг, становая тяга 120кг, приседания, 80кг

Это нормально

Катюшка

смотря сколько тебе лет

Света Бабенко

И что? В чем вопрос-то? Нормально это или нет? Если хочешь постоянно прогрессировать, принимай пищу каждые четыре часа, во время тренинга по глоточку, между подходами, пей чистую воду, поднимай подстроенный вес таким образом, чтобы в подходах - подъем 2 сек, опускание 4 сек и не перетреннируешься (упадок)

Дмитрий Казаковцев

Если рабочий вес то норм более менее а если на раз то маловато