Дмитрий Сорокин

Не могу преодолеть вес больше 60кг в жиме лежа!!!!

Что делать? Уже год с небольшим тренируюсь!! ! Становая и пресед хорошо идут!!

Мне 17 !!!Программу сам себе составил исходя из собственного опыта!! ! В весе прибавил за эти пол года 7 кг! ! Во всех упражнениях за год произошол значительный прирост в весах!! ! Кстати гантелями могу пожать больше чем штангой!!!

Маргарита Таранова

разнообразь жимы: жми сидя из-за головы или жми гантели стоя вверх - это укрепит нужные группы и даст рывок потом

Графф Де-Мон Maksimus

В массе прибавь. Сколько лет? Кости может быть не до конца "созрели".

Марина Сергеева

Переключись на жим стоя, на толчок, жим из за головы. У всех всегда бывает застой ..

Ангельский Волк

Кушай больше и работай с весом с которым можешь сделать максимум 4 раза. Занимайся с ним пока не сделаешь 6-8 раз, потом пробуй больший вес и таже система до 6-8 раз и тд

Юлия Маноилова

при жиме лёжа основную нагрузку берут на себя трицепс и мышцы груди, сделай упор на тренировку этих мышц (разводка гантелями, жим сидя, французский жим, жим узким хватом) , также потренируй технику жима попробуй упираться ногами в пол и делать мост.