Па
Павел

что за проценты указаны в программах на жим лежа что за проценты указаны в программах на жим лежа

Юлия Усачева

вес от однократного максимума. допустим на раз жмешь 150 кг - 100%, 80% - получается 120 кг

Юлия Морозова

если ты задаешь такие вопросы, то тебе программы с процентами не помогут они для очень опытных атлетов вес в жиме лежа куда более за 100 кг рабочий, тебе же процентовки результата не дадут, к тому же многие планы типа Шейко и тд, вообще без стероидов не действуют.