Настя Симонова

Как узнать свой предел в жиме лежа

Занимаюсь жимом лежа уже 2 месяц ( ддо этого бросал надолго, ранее 1 год занимался) Можно по каким нибудь физическим признакам узнать "предел" в жиме лежа, не все же дано жать по 300Кг? Для кого то и 150 мб недостижимы? Мб я из таких На что обратить внимание?

Дмитрий Новиков

попробуй +20-25кг к рабочему весу. . пусть подстрахуют с обеих сторон. . и далее прибавлять или понижать смотря выжил ли ты...

Политехника Флексико

На страхующего обрати внимание!
И на комплект свежих трусов...