Олег Захаркин

Что делать застой в жиме лежа

Мне 15 лет, вес 60 кг Жму 65кг один раз больше не могу. 3 месяца пытаюсь сойти с этой мертвой точки не как не получается. Рабочий вес 55кг 4 подхода по 5 раз

Макс

Нужно отвлечься от этого упражнения. Займись другими - пуловерами, разведениями гантелей.. . когда "долбишь" одно и то же упражнение, тело привыкает именно к этой нагрузке и появляется застой. Делай другие упражнения с хорошими, рабочими весами, потом вернешься к жиму - и все получится.

Максим Мочейко

Кушать больше и делать становую с приседом

Танюшка Любимова

наращивать общую массу, укреплять развивать вспомогательные мышцы, не помешает отдохнуть месяц отвлечся