Ирина Петрашова

знакомый говорит что при переходе на другую программу по жиму лежа, его результат возрос с 60кг до 80кг за 1 мес!

возможно ли?
при своем себе 65

прога 6 подходов по 2 раза, на след трен. по 3 раза и так далее

Миша Дудов

неверю.... у меня знакомый говорил что начал с 30кг а через месяц стал 60 жать... еб*ть я угорал как отморозок над ним....

Ирина

пиздит. максимум 55 жмёт

Паша Гордеев

Насчет программы не знаю, насчет веса возможно у меня друг 63 кг вес, 80 жмал.. . по времени возвожно если у него прога была 60х10 и он 60 легко жал, а потом на разовые повоторения перешол вот и все поднял, я с 50 до 70 тоже за месяц скакнул, 50х10 а стало 70х1

Машенька Звездочка

вполне возможно. Программа лифтерская.