Олеся Ермошкина

Если человек говорит, что у него "жим лежа 180 килограмм"-это как понять? Это много?...

Sveta Povolotskaja

так не ври о спорте

Алёна Алешкина

в 99% случаев этот человек 3,14здобол....

Александр Зиатдинов

Это значит что он поднимаен штангу лежа на спине, руками от груди, весом 180 кг.

Татьяна Бужак

Да это ахренеть как много.

Светлана Белкина

Жим лежа. Лежа на горизонтальной скамье человек жмет от груди штангу определённым весом. 180кг вполне не мало.

Нина Леонтьева

это очень много

Юл
Юлия

всё зависит и от массы человека и от того как он жмёт или пиздит, что жмёт.
зависит амплитуда и в чём он жмёт.

если человек 100 кг и жмёт чисто без жим майки, только со страховкой и на три раза, то это хорошо.

Александр Грачёв

Если этот "человек" сам весит от 0 до 60 кг то он "Элита", круче некуда.

Если вес "человека" от 60 до 72 он "мастер спорта" международного класса.

Если вес "человека" от 72 до 90 кг, то это мастер спорта.

Если вес человека от 90 до 125 кг то это "кандидат в мастера спорта".

Если человек весит больше то это первый разряд.

В любом случае это не меньше года тренировок. И работа с такими весами всегда вызывает уважение.

El
Elgo

Это много.

Miss Creed

Это пиздешь он сломается под ней