Alisher Mamajanov

Последнии три тренеровки никакого результата от жима лежа, выше 8 повторений не могу отжать. Что делать?

Алина Грачева

ПЕРВОЕ НУЖНО КУШАТЬ ХОРОШО. Я не конечно не тренер, и не профессионал по бодибилдингу НО МОГУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЧУТЬ ЧУТЬ СКАЗАТЬ ПО ПИТАНИЮ .С утра кушай овсянку, там добавь в яблок, бананов, сухих вруктов (пожелаию). Там в обед супчики кушай корече говоря питайся нормально .
Второе я не знаю с каким ты весом работаешь, но могу сказать не бери сразу вес большой (к примеру я помню не много занимался и наченал с 20 кг, потом когда почуствовал что уже вообще лекго перешол на 40 кг.) то есть не нужно брать такой вес чтоб сразу пыхтеть (бери свою норму, не нужно кому то показывать (доказывать) что ты там такой силач и сразу 100 тянешь )Сразу большой вес может грозить грыжами (к примеру приседание со штангой может жать грыжу, об таких упражнениях лучше поговорить с тренером, ну а елси нет возможностей то бери там 10 кг для приседания . Делай больше перерывов. к примеру там 40 кг жмешь то делай по 4 потхода с перерывами (чтоб дать немного отжохнуть мышцам) , качатся нужно там 1 одень покачался, 2 дня перерыва чтоб дать восстановится мышцам .Нужно давать мышцам восстановится, если ты каждый день качаешься, то рост мышц из за етого плохой .Если ты без стеройдов (то давай отдых 2 дня и стеройды лучше не употреблять вообще) , КУПИ ГЕЙНЕР, ОН ПОМАГАЕТ НАБРАТЬ МАССУ .Нужно пить, К примеру воду, когда организм обезвожен ну или скажем не хватка воды то рост мышц уменьшаеца (плохой ).

http://www.youtube.com/watch?v=hEbsrmK_kVE
вот сдесть посмотри ролик .Мужик нормально расказывает как некоторые упражнение делать и о весе посмотри )

Андрей Любчук

чередуй легкие и тяжелые трени. не жми каждую треню

Вова Ходяков

бери другую программу. когда бахаешь одно и то же постоянно организм привыкает и перестаёт реагировать. дели тренеровки на сложные лёгкие и средние. и базу делай а не один только жим

Виолетта Барбашина

повышай вес кг на 5 и делай 5 по 5