Занятия спортом
Что лутше делать для увеличения результата в жиме лёжа? бруся или французьким жим?
Есть хороший комплекс, шестинедельный, 105% увеличения веса жима от максимума.
Увеличение результатов в жиме лежа это очень специфический вопрос. Жимовики всю свою спортивную карьеру работают над этим вопросом. Брусья и французский жим это менее 1% упражнений для увеличения результата в жиме.
В жиме еще дельта участвует .
ходить в спортзал-качаться и не забивать себе этим голову.. со временем все придет
главное систематически заниматься-не пропускать тренировки+правильно питаться+хорошо восстанавливаться
а так для жима--качать грудь разнообразными упражнениями именно для груди+качать трицепсы. .
брусья это упражнение для груди а французский жим для трицепса.. они оба важны для накачки всего тела и в частности груди
если есть проблемы с дожимом, а это значит проблема с трицепсами, то нужно понять почему она есть, видимо слабое звено это трицепс, тут 2 варианта:
1. трицепс находится в состоянии локальной перетреннированности, и необходимо совсем исключить изоляцию на него.
2. трицепс получает слишком маленькую нагрузку и не реагирует, надо увеличить нагрузку, ввести изолированные упражнения.
если проблем с дожимом нет, то трицепс в другой нагрузке не нуждается, я хорошо увеличил свои силовые когда свел изоляцию к минимуму, а как следствие силовых пошла и масса
Нужно их чередовать и больше тренироваться со штангой если ты хочешь делать жим лежа причем тут брусья? ? Не брусья это конечно хорошо и они влияют но ты лучше больше тренируй жим
Делай пирамиду в жиме