Елена Пушкина

Нужна программа подготовки жим штанги лежа 70 кг 30 раз

Мужчина вес 120 кг рост 200 см, сейчас 40 кг жму 30 раз, 50 кг жму 15 раз, 70 кг жму 2-3 раза, основной вид спортивной деятельности гиревой спорт. 30 лет. на подготовку месяц,

Любовь

вы не прибавите 30 кг за месяц спуститесь с небес

Сергей

да ржу нимагу. вам что медаль дадут? нет не дадут, но пресс скорее всего лопнет.

Танюшка

как не смешно но Вилисса права. посмотрите на моём канале жим 50 кг на 210 раз может поможет. ну на счёт 210 раз это конечно просто ход. но вообще счёт был честный https://m.youtube.com/watch?v=2zRu6OTuPqk