Queen Татьяна......

Посоветуйте программу для жима штанги лежа. Мой вес 75 кг, жму на раз 125 кг.

Посоветуйте программу для жима штанги лежа. Мой вес 75 кг, жму на раз 125 кг. Рабочий вес 95 кг 4 подхода по 6-8 раз. Цель: жим 100 кг на 10 раз. Жим делаю 2 раза в неделю понедельник - четверг.

Петр Осипов

если ты на раз жмешь 125, то 100 кг. легко должен жать 10 раз.

смотри видео про периодизацию, там рассказано как увеличить веса
http://youtu.be/NXOCtqlOsrk

Михаил

Странно что 100 на 10 не жмешь при проходке на 125,с отбивом чтоль работаешь? Ну а по поводу увеличения, циклирование нагрузок нужно, возможно даже жим делать 1 раз в неделю, все индивидуально.