Ooo Ooo

какие есть упражнения со штангой, кроме жима лежа?

Дмитрий Рушатов

приседания, становая тяга, жим сидя, подьем на бицепс и т. д. только не делай кашу из упражнений. составь программу!

Диана

можно положить её на пол стать на гриф и кататься на ней 😉

Бакмурат Сулайманов

Гугл, не неслышал ?

Мария Ермилова

упражнений со штангой чуть более чем дохрена. Ищи в гугле, то что тебе надо.

Андрюшка Андрюшка

Армейский жим, он расширяет плечи, мертвая тяга, становая тяга, технику лучше в иннете по читай или у тренера спроси; потому что с поясом надо заниматся)))

Иван Мармулов

полно.
прогугли и все увидишь с видео роликами.

Алексей Зуев

можно кому-нибудь навалять ей

Арсений Макаров

Приседания со штангой, на бицепс, за голову опускать, как бицепс тока иза головы, становая тяга, от груди ну вроде всё я думаю хватит