Евгения Озерова

Какими упражнениями в домашних условиях можно заменить жим лежа?

Народ, нет возможности ходить в спортзал. Если, кто захочет сказать (ну я на всякий случай): "Сходи в другой", - то я скажу, там, где я живу, есть только один спортзал, к сожалению. Так вот, посоветуйте эти упражнения (ну желательно несколько) . Можно еще программу тренировок. Ну это только, если вам не сложно. А так только чтобы хоть какие-то упражнения на время заменили мне жим лежа. Не хочу прийти в спортзал и снова, жать только гриф...

Константин Андросов

Только отжимания. но ниже корпуса, То есть ставишь 2 табуретки ( или книги. кирпичи и прочее) и отжимашься так что бы грудь уходила ниже уровня кистей рук

Константин Воробьёв

На брусьях поотжимайся.... Низ грудных на них можно хорошо зацепить, при условии наклона корпуса...