Валерий Master

Какое упражнение лучше всего выполнять после жима лежа на гор. скамье?? ? (треня на массу)

Маша Мухина

Здравствуйте!
Разводка гантелей на горизонтальной скамье.
С уважением!

Алёнка Angel

дальше нужна помощница которая сидит на соседней скамье

Ксения Косьяненко

разводка гантелей лежа, пулловер, жим гантелей под углом

На
Надежда

жим сидя под углом 45 грд

Cерик

Любое другое на грудь. Нет лучше-хуже, это надо знать в первые месяцы тренек тому, кто прогрессирует, а значит читает про бодибилдинг.

Ол
Ольга

до жима предварительное утомление грудной мышцы-разводка на тренажере бабочка, а после жима на горизонтальной скамье делать жим на наклонной скамье

Ди
Диана

После нужно делать жим на брусьях для низа груди!.

Nastya Nastya

дожим, а потом разводка в крассовире (ну или с гантелями но лутше в крассовире) ну а потом брусья с таким весом чтобы больше 12раз не смог отжаться ну и ЗБС чё.