Олег Тарураев

Жим лежа, силовая скамья. Вопрос внутри

Помогите разобратся Указан вес пользователя 110 кг, то есть я вешу 90 кг и могу взять все го лишь 20 кг??? Силовая скамья Oxygen Boston IIIХарактеристики: Типмногофункциональная силовая скамья
Упражненияпресс, баттерфляй, мышцы ног, штанга
Рамаскладная усиленная (50*50*1.5 мм. )
Нагрузкаизменяемая (свободные веса)
Сидениекомфортабельное (50 мм. )
Складываниеесть
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 500*138*191 см.
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 170*138*122 см.
Вес нетто28 кг.
Вес брутто30.5 кг.
Макс. вес пользователя110 (+100) кг.
Гарантия2 года

Александр

Макс. вес пользователя110 (+100) кг.

Артём Бузин

и чо непонятно!? нет конечно наоборот 20 кг в запас идет

Pr
Prombitservisnn

Только лохи читают инструкции. Смотри на конструкцию и интуитивно все поймеш.

Владимир Мальцев

Макс. вес пользователя110 (+100) кг.
если ты весишь 90, то 110-90+100=120. Т. е. сможешь работать со 120-килограммовой штангой.

Но если она под тобой развалится, когда ты начнёшь жать 120 не покакавши, с собственным весом 90 килограмм и ещё лишних 100 грамм, то всё - гарантию, считай, потерял.