Анюта

Баттерфляй на силовой скамье!

Купил скамью силовую. На ней идет еще и баттерфляй. Попробовал и не понял, что за хрень! На ней ведь нереально делать это упражнение.. на грудь идет нагрузка только на отрыве, дальше только руку только в локте можно согнуть.. тоесть вся нагрузка на бицепс. Занимаюсь в зале больше чем полтора года, но на горизонтальной скамье баттерфляй не делал никогда.. Может я неправильно хватаюсь.. там валики, я за них ладонями держусь.. или это для бицепса баттерфляй? ? Интересно, производитель хоть сам пробовал на ней грудь нагрузить? 🙂

Серый Горский

может там имелось ввиду просто разводка лёжа? А лучше кинь фотку, а то непонятно .