Эрадж

хочу скамью для жима!

вот смотрел в интернете разные скамьи для жима и вот нашел вариант! вот только настораживает низкая цена! у кого есть такая отпишите плиз как она!)

Нилолай Щербакова

Недавно парень спрашивал о похожей многофункциональной скамье.
Имхо, лучше взять силовую раму и самую обычную скамью под нее. И всю базу можно будет делать дома.

Антон Дворников

Ну не знаю этоинет магаз? Ну в принципе. Я думаю там ни чего такого! возможно этот товар просто уже давно не пользуется спросом, вот и отдают по дешевке ну скамья отлична! Себе бы тоже такую взял!!!

Елизавета Елизарова

честно говоря жиденькая скамья. лучше возьми помощнее скамью. чтобы вес штанги держала не меньше 120 кило.

Денис Евд

Меня ширина стоек смущает, ппц узко, я думаю будет руки прищемлять. Нормальная скамья стоит тысяч 15, я конечно сам не понимаю откуда такой ценник берут, но так оно и есть, по моему это хлам который разломается через пол года, расхлябается и будет шататься . Купи самую простую чтобы стойки были по массивнее потяжелее