Игорь Козлов

Чем обтянуть спинку скамьи для жима?

Сварил скамью.
не хочу ее обтягивать ни кожей, ни чем-то подобным. Кратко.... неприятно потеть на подобном материале. Хочу какую-то ткань, но не знаю какую.

Ak
Akosia

да какая разница чем, чтоб тебе удобно было, главное чтоб жёсткость была хорошая и по всем нормативам! у меня тренер когда варил скамью, у него специальные нормативы были. сколько см, ширина, длина, а ткань и кожа на всех стойках разная была, я так понял что она не играет большой роли

Татьяна И

Лучше обтянуть как раз тем, что не пропитывается, а при занятиях сверху накидывать полотенце.

Олег

ткань впитает пот.... ну да первую неделю будет норм.. .
а потом от скамьи вонищщщща будет хуже чем от козла душного!

Наталья Петрухина

Именно кожзамом! А чтобы луж пота не было, полотенце подкладывай.