Виктория К

Какой от этой скамьи эффект?

Начал усиленно качать пресс (хочется кубики) . Качаю дома, ноги под кровать и погнал. Знакомый сказал что со скамьей удобней и эффекта больше. Так ли это? Вот пригледел одну скамью "Скамья многофункциональная Torneo Bravo". Если есть вариаеты получше пишите названия.

Люба Пинчукова

со скаймьей и даже табуреткой удобнее, амплитуда больше

Татьяна Миронова

если целенаправленно качать только пресс то ничего не добьешься нужно выполнять базовые упражнения

Анютик Балакирева

Кубики на плохо сформированном теле смотрятся очень нелепо, лучше пойди в спортзал, не настолько они сейчас дорогие, сделай упор на тяжелые базовые упражнения (приседания, становая тяга, жимы) в таком случае даже если ты не будешь качать пресс он у тебя будет развиваться.