Наталия Денисенко

Помогите с выбором скамьи.

Недавно начал качать пресс (хочется кубики) , качаю дома. Знакомый сказал что со скамьей быстрей и удобней. В интернет магазинах выбор огромный, скамьи разные, прямые, изогнутые, длинные, короткие, составные и. т. д глаза разбегаются. Пожалуйста помогите с выбором. Если не лень пишите сразу названия. Заранее спасибо.

Брать собираюсь в интернет магазине поэтому бренд играет большую роль! Пощупать и прилечь не смогу. Так-что лучше напишите название какойто определённой скамьи.

Сергей Максюта

покупай изогнутую, бренд особой роли не играет, ибо по улице с ней ходить думаю не будешь

Милена Илюшина

Прямую, с возможностью установки отрицательного угла. Если не планируете использовать для жима, то почти любую - просто "прилягте" в магазине, проверьте на устойчивость/удобство - как правильно написал Вячеслав, бренд роли не играет.