Ел
Елена

В чем разница? В чем разница между жима лежа горизонтальной скамье и на наклонной и как правильно выполнять?

Банифаций Полоска

Жим на наклонной скамье больше нагружает верх грудных мышц чем классический жим лежа.

Надежда Макутина

разница в положении тела и участия мышц, на наклонной больше нагрузки на верх груди

Ко
Константин

Как человек, непроф. занимавшийся ТА, протестую - классический жим - это то, что у билдеров называется "жим стоя"!!

Сергей Николаев

Лег на скамью, взялся за штангу двумя руками, опустил штангу на грудь, поднял штангу. Примерно так.

St
Stas

Разница в 50% веса.

Мария Романова

то на верх. а то на всю грудь. оба варианта нужны