Darya Karlyuk

Упражнения для начинающих в домашних условиях (упражнения на пресс)

Дмитрий Попов

Первая ссылка из яндекса, всё подробно расписано.
ссылка

Dilshod Bobodzhonov

1)подьём туловища на 30° 15раз
2)20 раз обычный
3)с поворотами 15раз
4)подьём туловища на 90° 15 раз
5)подьём туловища на 45° 15 раз
6)20 раз поднимать прямые ноги (лёжа)
7)20 раз вот такое упражнение... лежишь на спине, ноги согнуты, преподнимаешь торс и касаешься руками ступни (левой рукой левую ступню, правой правую)
Каждую неделю увеличивать количество повторений на 1.
Между каждым повторением не более 2х минут отдыха. делать нужно 2 раза в день (1 день выходной) , через 3 месяца будет тебе эффект как в фильмах.